Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Beim Doktor", Radierung, rechts unten signiert Hans Fronius, datiert (19)74, nummeriert 78/100, Blattgröße ca. 52 x 38 cm, Glas, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.07. - 21.07.2010 |